ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

9 МАЯ!

... День Победы, День Победы - это праздник твой и мой!
Пусть же чистым будем небо
у ребят над головой!
Пусть гремят сегодня пушки на парадах и в кино.
Мы за мир! Войны не нужно! Это точно решено!
9 МАЯ!

9 мая — День Великой Победы — один из главных праздников нашей страны, всеми любимый, самый трагичный и скорбный, самый трогательный, прекрасный и светлый!
День Победы – это День - символ гордости за тех, кто отстоял свободу и независимость нашей страны, символ решимости, воли русского народа, символ достоинства России!
9 мая 1945 года… Все дальше и дальше теперь от нас эта дата. Но мы помним, какой ценой досталась нашим дедам эта великая Победа. 9 мая — День Победы — остается неизменным, всеми любимым, дорогим, трагичным и скорбным, но в тоже время и светлым праздником.

С 4 мая по 6 мая в нашем детском саду прошла тематическая неделя, посвященная дню Победы. Воспитатели провели с детьми беседы, занятия, подготовили выставки рисунков и много других мероприятий.

6 мая была организована тематическая встреча с сотрудником библиотеки. Дети в большим удовольствием послушали рассказ про наших героях, посмотрели видеоролики про доблестный подвиг нашего народа, победившего фашистов и завоевавших мир на земле.

9 МАЯ!

9 МАЯ!


В преддверии 9 мая была организована экскурсия к памятнику Герою России А.М. Колгатину. Цель которой - воспитание уважения к защитникам Отечества, к памяти павших бойцов. Воспитание патриотических чувств, гордости и любви к России, малой Родине.
9 МАЯ!

9 МАЯ!

9 МАЯ!
Поделиться мнением

Поделиться мнением:


Ваш адрес электронной почты не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив